Отходы.Ру

Акция по раздельному сбору мусора пройдет в новой Москве 6 февраля

Разместил Редактор в 24.01.2016 (747 прочтений) Сбор и обработка отходов
Экологическая акция по раздельному сбору мусора пройдет в библиотеке в новой Москве 6 февраля, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.


«Экологическая акция по раздельному сбору мусора пройдет 6 февраля в библиотеке поселения Московский. Акцию проводит экологическое сообщество «Раздельный сбор». Жители смогут сдать на переработку макулатуру, стекло, пластиковые бутылки, алюминиевые и жестяные отходы», - говорится в сообщении.

Подобная акция уже проводилась в поселении в декабре прошлого года. По ее итогам было собрано более ста килограммов отходов, которые пошли на дальнейшую переработку, отмечается в материале.

Постоянные пункты сбора вторсырья появятся во всех округах столицы. В дополнение к обычным бакам во дворах также установят контейнеры для сбора железа, стекла, бумаги и пластика. В столичных школах, вузах и на предприятиях возобновили сбор макулатуры, заключается в сообщении.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -